• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Первенство Краснодарского края по тяжелой атлетике
    10:20
    Первенство Краснодарского края по тяжелой атлетике

Команда МО Новокубанский район, состоящая из спортсменов ДЮСШ «Надежда» ст. Советской  продолжают радовать нас своими успехами.

С 18 по 21 сентября в г. Краснодаре проходило первенство Краснодарского края по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие 18 команд городов и районов края. В общекомандном зачете команда МО Новокубанский район заняла второе место, по сумме очков оставив далеко позади всех остальных соперников. Представитель команды – Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, старший тренер отделения тяжелой атлетики ДЮСШ «Надежда» Максименко Алексей Сергеевич гордо поднялся на пьедестал для вручения заслуженного кубка. Все спортсмены, входящие в сборную МО Новокубанский район внесли огромный вклад в общую копилку.

Чемпионкой в весовой категории 58 стала Жидченко Анна, подняв в сумме 150 кг. Аня подняла вес, составляющий норматив Мастера спорта России. Теперь спортсменка будет готовиться к первенству России, который пройдет в октябре в г. Волгограде. Тренером Анны является Максименко А.С.

Серебряным призером в весовой категории 53 кг стала Борисова Алена, подняв в сумме двоеборья 90 кг. Еще одним серебряным призером стала Гайворонская Ксения, она выступала в весовой категории 69, подняла в сумме двоеборья 98 кг. Тренерами спортсменок являются Голованов С.П. и Максименко А.С.

Бронзовым призером в весовой категории 69+ стала Шейн Анна, сумма двоеборья составила 125 кг. Калугин Роман также принес в копилку нашей сборной бронзовую медаль. Рома выступал в весовой категории 77 кг. и его результат составил 240 кг. Тренерами призеров являются Голованов С.П. и Максименко А.С.

Администрация МОБУ ДОД ДЮСШ «Надежда» благодарит за спонсорскую помощь генерального директора ООО «Новатор» Долгих Николая Владимировича и директора ФГУП «Урупское» Алюкова Анатолия Михайловича

Просмотров: 687 | Добавил: dysch | Рейтинг: 0.0/0