Среда, 13.12.2017, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ ДОД ДЮСШ "Надежда"
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Апрель » 5 » Открытое весеннее первенство МО Новокубанский район по легкоатлетическому кроссу
    10:03
    Открытое весеннее первенство МО Новокубанский район по легкоатлетическому кроссу

    02.04.2013 года в  ДЮСШ «Надежда» станицы Советской прошло открытое весеннее первенство МО Новокубанский район по легкоатлетическому кроссу, одной из главных задач которого было привлечение подрастающего поколения к систематическим занятиям спортом и популяризации легкой атлетики на территории нашего муниципального образования, приобретение соревновательного опыта.


    В борьбе за призовые места соревнований боролись спортсмены из ДЮСШ «Надежда» и ДЮСШ «Олимп» г. Новокубанска, 1994 года рождения и моложе.

    Трасса пролегала не по стадиону, а по территории спортивной школы, где все естественным образом отвечало требованиям для проведения кросса.

     

    2003-2002гг.р. стартовали на дистанции 500м

    Среди мальчиков призерами стали:

    1 место – Золотарев Александр, ДЮСШ «Надежда», тренер Петренко О.В.;

    2 место – Рагулин Денис, ДЮСШ «Надежда», тренер Дмитриева Н.Н.;

    3 место – Колесник Илья, ДЮСШ «Надежда», тренер Галстян Г.В.

     

    Среди девочек призерами стали:

    1 место – Кателко Мария, ДЮСШ «Надежда», тренер Петренко О.В.;

    2 место – Серопян Галина, ДЮСШ «Надежда», тренер Дмитриева Н.Н.;

    3 место – Шварева Виктория, ДЮСШ «Надежда», тренер Петренко О.В.

     

    2001-2000гг.р. – дистанция 1000м

    Среди мальчиков призерами стали:

    1 место – Софиенко Данила, ДЮСШ «Надежда», тренер Калиненко Е.В.;

    2 место – Кузубов Игорь, ДЮСШ «Надежда», тренер Витрук А.Ф.;

    3 место – Токарев Андрей, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.

     

    Среди девочек призерами стали:

    1 место – Серопян Светлана, ДЮСШ «Надежда», тренер Дмитриева Н.Н.;

    2 место – Майская Злата, ДЮСШ «Надежда», тренер Петренко О.В.;

    3 место – Кугофоренко Алина, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.

     

    1999-1998гг.р. – дистанция 1000м

    Среди мальчиков призерами стали:

    1 место – Абазиди Павел, ДЮСШ «Надежда», тренер Витрук А.Ф.;

    2 место – Терещенко Дмитрий, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.;

    3 место – Серопян Александр, ДЮСШ «Надежда», тренер Дмитриева Н.Н.

     

    Среди девочек призерами стали:

    1 место – Сафронова Ольга, ДЮСШ «Надежда», тренер Юдина Е.В.;

    2 место Хорошилова Юлия, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.;

    3 место – Метошоп Анастасия, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.

     

    1997-1996гг.р. – дистанция 1000м

    Среди мальчиков призерами стали:

    1 место – Григорян Семен, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.;

    2 место – Лешик Алексей, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.;

    3 место – Серопян Николай, ДЮСШ «Надежда», тренер Дмитриева Н.Н.

     

    Среди девочек призерами стали:

    1 место – Петрюкова Юлия, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.;

    2 место – Шкардюк Светлана, ДЮСШ «Надежда», тренер Проскурина Н.П.;

    3 место – Островень Дарья, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.

     

    1995-1994гг.р. –  дистанция 1000м.

    Среди мальчиков призерами стали:

    1 место – Симонян Григорий, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.;

    2 место – Погорелов Игорь, ДЮСШ «Надежда», тренер Петренко О.В.;

    3 место – Ломов Андрей, ДЮСШ «Надежда», тренер Петренко О.В.

     

    Среди девочек призерами стали:

    1 место – Симчишина Яна, ДЮСШ «Олимп», тренер Хорошилова А.В.;

    2 место – Зиброва Александра, ДЮСШ «Надежда», тренер Петренко О.В.;

    3 место – Жидченко Полина, ДЮСШ «Надежда», тренер Петренко О.В.

     

    Все участники остались довольны своими результатами, многие выполнили норматив для присвоения или повышения спортивного разряда. Поздравляем самых быстрых и желаем им дальнейших успехов!

    Всего в  весеннем первенстве приняли участие 131 человек.

    В командном первенстве, при подсчете результатов  первое место завоевала команда ДЮСШ «Надежда» - 1, кубок за второе место увезли спортсмены из

    ДЮСШ «Олимп», третье место у ДЮСШ «Надежда» -2.

    Победители личного первенства получили кубок, медаль и грамоту, за второе и третье место дети награждались медалью и грамотой. За победу в командной борьбе, призеры получили также кубки и грамоты.

    Выражаем благодарность за предоставление  наградного материала администрацию Советского сельского поселения и Отдел ФК и С МО Новокубанский район. Отдельно хотим поблагодарить Генерального директора ООО «Новатор» Долгих Н.В. за сотрудничество и помощь в проведении мероприятия.

    Просмотров: 255 | Добавил: dysch | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz