Вторник, 23.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
МОБУ ДОД ДЮСШ "Надежда"
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Август » 13 » Открытое первенство МО Новокубанский район по боксу
    16:14
    Открытое первенство МО Новокубанский район по боксу

    3 и 4 июля 2013г. в спортивном комплексе ДЮСШ «Надежда» ст. Советской прошло открытое первенство МО Новокубанский район по боксу, которое было посвящено памяти Заслуженного работника ФК и С Кубани Леонида Ивановича Гурова. Леонид Иванович в свое время был инициатором открытия такого вида спорта как бокс в Новокубанском районе.

    На соревнование съехались 12 команд, спортсмены из: г. Майкопа, г. Армавира, ст. Прочноокопской, с. Успенского, г. Курганинска, г. Кропоткина, с. Кочубеевской, Карачаево- Черкессии, с. Заветного, пос. Мостовского.

    На торжественном открытии присутствовала супруга Леонида Ивановича – Гурова Людмила Владимировна. Она начала свое выступление с теплых слов и поздравила всех спортсменов с началом этих соревнований, пожелав всем удачного выступления.

    В первый день боксеры прошли процедуру взвешивания, судьи тем временем определили состав пар для каждой весовой категории. После боев на ринге определились финалисты, которым предстояло биться за призовые места на следующий день. Самыми зрелищными, конечно же, стали бои старших ребят, имеющих более высокую весовую категорию и соревновательный опыт.

    По итогам боев спортсмены ДЮСШ «Надежда» завоевали существенное количество медалей.

    Чемпионами стали:

    Варнавский Вадим, Весовая категория  26 кг., Амиров Михаил, весовая категория 28 кг., Крижановский Михаил, в весовой категории 54 кг., Легкий Иван , в весовой категории 44 кг., тренер-преподаватель Апкарян Мкртыч Муратович ст. Прочноокопской.

    Колесник Илья, в весовой категории 34 кг., Ряскин Владислав, в весовой категории 38 кг., Вайберт Никита, в весовой категории 44 кг., Солдатенко Евгений, в весовой категории 56 кг., Луговский Данил , в весовой категории 64 кг., Войтишко Сергей, в весовой категории 75 кг., Татарян Арам, в весовой категории 57 кг., тренер-преподаватель Галстян Гриша Ваганович  ст. Советской.

    Серебряные медали получили:

    Братанич Данил., в весовой категории 38 кг., Магамедов Салтан, в весовой категории 44 кг., Кривошеев Савелий, в весовой категории 50 кг., Асватурянц Дмитрий, в весовой категории 32 кг., Дранев Данил, в весовой категории 41,5 кг., тренер-преподаватель Апкарян Мкртыч Муратович ст. Прочноокопской.

    Волков Алексей, в весовой категории 52 кг., Бекетов Александр, в  весовой категории 70 кг., Галстян Карен, в весовой категории 54 кг., Лобач Владислав, в весовой категории 60 кг., Сигарев Максим, в весовой категории 75 кг., тренер-преподаватель Галстян Гриша Ваганович ст. Советской.

    Все представители и участники соревнований в первую очередь отметили объективное  и справедливое судейство. Поздравляем всех призеров их родителей и тренеров с успешным выступлением! Ведь за недолгое существование отделения бокса в МОБУ ДОД ДЮСШ «Надежда» тренеры подготовили не один десяток Чемпионов и призеров соревнований муниципальных образований, а также наши боксеры неоднократно становились победителями на первенствах, Кубках и турнирах Краснодарского края.

    Благодарим организатора открытого первенство МО Новокубанский район по боксу – Мастера спорта СССР по боксу, старшего тренера-преподавателя отделения боксу ДЮСШ «Надежда» Галстяна Гришу Вагановича, главного судью соревнований – судью первой категории Асватурянц Геннадия Жоржовича,  и главного секретаря – судью первой категории Марабян Геннадия Петровича. А также выражаем благодарность администрации Советского сельского поселения в лице Бичурина Владимира Александровича и ООО «Новатор» в лице Долгих Николая Владимировича за оказание спонсорской помощи в организации данного мероприятия и приобретении наградного материала.

    Просмотров: 1102 | Добавил: dysch | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz